вторник, 1 августа 2017 г.

Книга пожеланий // ДК Мемуарис

Привет! 
Покажу сегодня книжку пожеланий, которую сделала на день рождения своей Алиске. Признаюсь, что впервые так заморочилась, готовила ей супер-детскую вечеринку! Спланировала вечер, детскую анимацию, бумажное шоу и дискотеку и даже вот книжку пожеланий!!! И все это в условиях  ремонта, а из-за него еще более жестких дедлайнов....
И что вы думаете? Алиса заболела(((. Более того сначала нам поставили  свинку или как там она называется по-научному!? В какой-то момент, я даже отчаялась, подумала про себя, что и остаток лета накрылся медным тазом(. Но, слава Богу, все обошлось. В итоге праздник отменился, скромно посидели дома, а книжечка так и лежит. Теперь думаю задарить какой-нить четырехлетке или, накрайняк, в следующем году исправлю цифру на 5.


Использовала бумагу из коллекции Sweet Gerl и вырезала цветочки из листа Яркие цветы, коллекции  "Simple flowers", а определиться с выбором помогло наше задание в блоге Мемуарис.


Идея с шариками, буквально витала в воздухе, увидела  прозрачные с белыми горошками шары в магазине  и решила, что обязательно куплю такие для Алисы. Шарики перебрались и на книгу пожеланий. Вдохновение оно вокруг нас, буквально витает в воздухе!!! 



Внутри тоже все просто, ничего выдающегося, покажу пару разворотов.






Спасибо, что заглянули!
 Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий